МБДОУ «ЦРР - детский сад № 402» г. о. Самара вправе оказывать платные образовательные услуги, в соответствии с Уставом, утвержденным постановлением Администрации городского округа Самара от 16.12.2011 г. №1912; с изменениями в Устав, утвержденными распоряжением первого заместителя главы Администрации городского округа Самара от 17.02.2015 г. № 515; лицензией на осуществление образовательной деятельности № 6764 от 24.04.2016 г. серия 63Л01 № 0002285 выданной бессрочно Министерством образования и науки Самарской области; на основании запроса родителей (законных представителей) детей, посещающих МБДОУ «ЦРР - детский сад № 402» г. о. Самара.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 августа 2013 г. N 706 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ"

Приказ Департамента образования от 20.08.2015 №913-од «Об утверждении методических рекомендаций по оказанию платных услуг муниципальными учреждениями городского округа Самара»

Приказ Департамента образования от 04.07.2017 №852-од «О внесении изменений в приказ»

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг

Стоимость обучения по каждой образовательной программе

Система платных образовательных услуг предназначена для улучшения качества воспитательно-образовательного процесса, удовлетворения образовательных потребностей воспитанников (в том числе детей с ОВЗ и детей – инвалидов), их родителей.

Платные образовательные услуги оказываются на принципах добровольности, доступности.

Перечень платных образовательных услуг и стоимость, оказываемых МБДОУ "ЦРР-детским садом № 402" г.о. Самара 1.10.2017 - 31.05.2018

Образцы договоров на платные образовательные услуги

Расписание платных услуг 2017 - 2018 год

График работы педагогов по платным образовательным услугам на 2017-2018 учебный год